Похожие вопросы
- Сегодня по ошибке выписали штраф в Италии в размере 54 евро за отсутствие проездного билета в автобусе, хотя муж карту прикладывал и деньги списали. Что будет если не оплатить штраф? Возможны ли проблемы в будущем с получением Шенгена?
- Планирую получать образование в Италии. Подскажите, перевод апостиля на итальянский нужно сделать на листы с апостилем, которые вшиты в документы об образовании или на документ из госуслуг, в котором написано о том, что выдан апостиль?
- Подскажите, пожалуйста, оплатила онлайн на сайте интеза консульский сбор 90 евро, а подача документов на визу в Италию 13 марта. Теперь переживаю, будет ли квитанция действительна на дату подачи.
- Подаюсь на визу в Италию. После оплаты Консульского сбора, пришло извещение со штрихкодом и кодом проверки платежа.
- Справка с работы действует месяц. Визу Италии делают больше месяца. Справка просто должна быть валидна на момент подачи доков?
- Подскажите, если подаваться на визу Италии в качестве безработной, достаточно будет просто распечатать выписку из трудовой с госуслуг? Или её ещё требуется заверять?