1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто посещал исторический музей не в составе экскурсии в Шарме. Там вход всего 200 егип. фун. Но купюры не принимают. Оплата с карты нам конечно не доступна. Как оплачивали?
474
474
  • Скопировать ссылку

Кто посещал исторический музей не в составе экскурсии в Шарме. Там вход всего 200 егип. фун. Но купюры не принимают. Оплата с карты нам конечно не доступна. Как оплачивали?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Майя
Майя1 год назад
  • Скопировать ссылку

просили купить иностранных туристов, а им отдавали наличкой. В Каире также заходили в музеи и к пирамидам. Многие охотно соглашаются.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, а правда ли что вход в музеи Каира возможен только по безналичному расчёту?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть на farsha, ничего не покупая там и не бронируя столик? Может с пляжа какого-то? Или там только платный вход? Хотели просто посмотреть, а не сидеть и дышать кальянами в духоте
  • Подскажите, в номерах тепло ночью в Шарме в феврале? Я много лет назад в это время ездила, в номере в Шератоне спала ночью под 3 мя одеялами и в тёплой одежде.
  • Подскажите пожалуйста возник такой вопрос, в Египте штраф за простроку визы обязательно в Миграционной службе оплачивать или можно оплатить в аэропорту, приехав раньше на несколько часов перед регистрацией?
  • Подскажите , кто брал экскурсию в Иорданию, Петру из Шарма? Как вам?
  • Ребят кто ездил самостоятельно, подскажите по дельфинарию шоу в Шарме начинается в 15:00, а купание с дельфинами ? Там как то заранее нужно записываться ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193702 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь знает какой загранпаспорт нужно оформить для Кореи. Биометрический или пойдет простой? И еще такой вопрос может кто в курсе сколько недель делается заграник? Правда 3 месяца ждать надо?
Подскажите Кто первый раз в Корею? Я просто думаю сколько с собой брать денег, не могу определиться.
Ребята, скажите пожалуйста, кто въехал во Вьетнам по e-visa. Нужно ли делать регистрацию по месту проживания? Или можно просто снять квартиру без регистрации?
Научите, пожалуйста, как быстрее пройти паспортный контроль в Шарме, если виза не нужна? Ручку взять, это я знаю. Карту миграционную дают только в аэропорту по прилете? Читала про 2 огромные очереди
Поделитесь опытом, кто летал в Корею с целью визит, какие документы на паспортном спрашивают?
Подскажите пожалуйста, покупаю в Германии авто у дилера . Просит подписать документ ( контракт уже подписан )
Туры Греция на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Аэропорт Кансай находится довольно далеко от Осаки. Добраться можно на электричке или экспрессе ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если не Макао и Гонконг, то нет ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Хургада
март 2024Ездили от Альбатрос в спа.Класс, отдохнули просто шикарно, все довольны!! Массаж, джакузи, скраб, всё супер Рекомендую Массаж длится 45 минут, парилка, хамам, мытьё пеной, далее ...
1 год назад0 комментариев1
Giorgi Darsalia
Giorgi Darsalia
Тбилиси
В Parnassus Books - пр. Чавчавадзе 22. Там большой выбор ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё