Похожие вопросы
- У меня скоро окончание штампа Тайского и назрел вопрос: вылететь в Малайзию на выходные и вернуться или поехать на бордер?
- Подскажите пожалуйста, вылетаю 21 числа на Пхукет. Решила сейчас пройти онлайн регистрацию иммиграционную.
- Подскажите плиз. Я купил байк в Таиланде, продавец дал Грин бук, договор, и power attorney, и свой тм-30, сказал этого хватит.
- Планирую получить тайские права, соответственно мне нужен будет резидент сертификат, для которого в свою очередь требуют ТМ-30.
- Разъясните пожалуйста, что-то я запуталась. Гражданство РФ, 5 лет не была в Таиланде. Хочу приехать на долгий срок.
- Подскажите. Еду в Тайланд на 16 дней. Хочу забронировать жилье на 5 дней, могут придраться на паспортном контроле? Билеты обратно есть. Или надо предъявить бронь на все время поездки?


