Похожие вопросы
- Купила билеты до самуи через Бангкок, но в Бангкоке нужно получить багаж и пройти заново регистрацию на внутренний рейс, времени между рейсами - 2.15. Подскажите - успею или лучше взять билеты с большим интервалом времени на пересадку?
- Подскажите пожалуйста, купила билет на Пхукет через авиасейлс на чартерный рейс, обратный билет хочу приобрести уже находясь в тайланде (не на чартер). С вылетом из Тая не возникнет проблем?
- Подскажите, пожалуйста: указано, что нужно заполнять цифровую карту прибытия, указывая страну, откуда вылетел первый самолет.
- Подскажите, пожалуйста, если мы летим из Владивостока транзитом через Пекин (рейс ночной, поэтому ночуем в Пекине, а днём вылет) в Бангкок, авиакомпания одна, какую страну мы указываем в миграционной карте?
- Как поступить, улетаю через 2 дня в первые в жизни на Пхукет, я пожилой человек, криптовалюты и прочие электронные кошельки я не осилю
- Подскажите. Еду в Тайланд на 16 дней. Хочу забронировать жилье на 5 дней, могут придраться на паспортном контроле? Билеты обратно есть. Или надо предъявить бронь на все время поездки?


