Похожие вопросы
- Можно ли через сербский банк поменять 1 миллион евро на Usdt? Деньги чистые, от продажи бизнеса, лежат на депозите в сербском банке
- Нужно ли в Сербии указывать какие-либо реквизиты транзитного рублёвого счёта в ГПБ при переводе из другого банка? И, если нужно, то дадут ли их в ГПБ или в Альта?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли с армянским паспортом открыть банковскую карту в каком-либо банке в Сербии, чтобы ею можно было расплачиваться?
- Можно ли закинуть динары с конвертацией в тенге на карту Казахстана (Халык или Каспи) через банкомат в Сербии? Типа Erste и тд. Пока вижу только вариант с обменом валюты
- Друзья, в аптеках Белграда можно ли купить без рецепта такие вещи как фурацилин, спреи по типу гексорала, и антибиотики (амоксицилин например)?
- Подскажите, OTP банк не открывает счета? Если открывает то на каких условиях (обязательно ли трудоустройство в Сербии/другой стране кроме России)? И какие банки остались, только Поштанска? Как с Райффайзеном?