Похожие вопросы
- Подскажите , обязателен ли обратный билет или билет в третью страну при пересечении границы на автобусе ( Хатьяй-Куала Лумпур )?
- В интернете читал, что билет на автобус из аэропорта до KL Sentral можно оплатить только наличкой. Мне в кассе сказали только картой, хорошо что была карта иностранного банка. Интересно, а если только наличные ? Тогда бы не продали билет?
- Подскажите, пожалуйста, кто брал такси в Гентинг Хайланд, там есть дополнительные платы помимо цены, указанной в индрайвере/граб?
- Нужна помощь. Смотрим, как из Куала-Лумпур добраться до Малакка. Есть автобусы и поезда. Может кто-то знает, можно ли на межгород купить билеты за нал прямо на станции? Просто нам туда далеко добираться и нет возможности проверить самим.
- Расскажите пожалуйста, как в Малайзии покупать билеты на петроносы и башню в Куала-Лумпуре? Пытались на сайте, но там не понятно и стоимость космическая. Может мы не там смотрели?
- Если лечу в Куала-Лумпур на два дня с России и далее на Бали - виза же только на Бали нужна? И я смогу в аэропорту ее оформить?