Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл на неделю ехать в Сингапур? Или можно обойтись 96 часами для того, чтоб увидеть город?
- Планируем транзитом перелет фукуок - сингапур - москва. перевозчик scoot.
- Лечу из Бали в Сингапур AirAsia Indonesia. Кто недавно летал ими же - сильно придираются к багажу - будет небольшой перевес по 1/2 кг на каждом багаже?
- Прилетаем в Сингапур транзитом на пару дней и как раз попадает мой ДР, подскажите как можно интересно там его отметить и чтоб не сильно обанкротиться?
- Ни разу не были в Сингапуре. Хотим полететь с женой из Малайзии (туда в отпуск с России летим). Подскажите пожалуйста, где дешевле всего снять жилье, чтобы увидеть достопримечательности и где дешевле питаться? (Будем 3 дня)
- Посмотреть улицу или тц Стамбула? Улицу я бы наверное предпочел днем, если вас дневная жара не пугает, впрочем от нее как раз в тц можно скрыться.