Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Сын находится в другом городе. Надо оформить визу китайскую туристическую. Может ли дочь по доверенности в консульство сдать пакет документов?
- Подскажите, сейчас еще возможно поступить в Китай на направление cs(computer science), если есть только подтвержденный duolingo или нужен ielts?
- Планирую обучение в Китае, которые подавались по csc тип В , скажите, пожалуйста: при оформлении заявки на сайте csc вы отправляли те же самые рекомендательные письма и стадик, что отправляли в университет или писали новые?
- Планирую подаваться на визу в Китай.
- Планирую образование в Китае, подскажите, на ИК если первым приоритетом указать один уник а вторым выбрать вуз партнер то куда первее пойдут документы ?
- Планирую получать образование в Китае. Если 4 курс бакалавриата, т.е. диплома ещё нет, то документы в магистратуру не примут? Они же в середине года подаются. Или можно справку подать, что на 4 курсе уже?