Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если человек работает в ООО на должности директора, и справка с работы для визы Испании будет подписана им самим же, так возможно, или лучше написать, что человек безработный?
- Подаемся на визу Испании втроем : я, муж и ребенок. Муж владелец недвижимости. Нужно от него приглашение мне и сыну? Я в нота симпл указана как жена владельца. В свободной форме или надо у нотариуса ?
- Добрый всем вечер. Скажите, кто подавался на визу в консульстве Испании в Москве.
- Делаю визу в Испанию. Запуталась.
- Подаюсь на визу в Испанию. Где можно посмотреть, как выглядит спонсорское письмо? И еще вопрос, я получается могу купить валюту в банке и не показывать выписку за движение денег за 3 месяца?
- Подскажите по пункту 32 в анкете на визу (всего три отеля, 2 дня в барсе, потом 2 недели на майорки отель + потом в бельгии пару дней) - писать один первый отель или несколько или самый долгий по дням?