Похожие вопросы
- Собираюсь прилететь на несколько дней к друзьям ,живущим в Дубай. Прилетаю из Москвы в аэропорт Шарджа. Слышал, что выйти в город можно только при бронировании на 3 дня отеля. Как обойти этот запрет? Или не париться?
- Подскажите, можно при прилете в Шардже в дьюти фри купить алкоголь и забрать с собой в отель? Не запрещено?
- Tax free кто возвращал в Дубае, проверяют товары на вылете?
- Подскажите пожалуйста, везде можно пользоваться наличными? Или где то без карты ни как? Например как бронировать экскурсии???
- Подскажите, какие ограничения есть для туристов во время рамадан в ОАЭ ? Едем с детьми, читала что даже пить нельзя на улице.
- Подскажите, как попасть на вывозной рейс в Дубай если купил билет сам и улетел ? стоит ли сразу ехать в аэропорт или звонить в консульство? кто как выбирался в таком случае?


