Похожие вопросы
- Кто знает, подскажите, как купить/ заказать на сайте teamLab Borderless билет при отсутствии зарубежной карты? И реально ли посетить эту выставку без предварительно купленного билета? Сколько времени стоять в очереди?
- Кто был в Японии, подскажите, если собираешься ездить по разным городам не страшно будет бронировать билеты в отели ( к примеру Токио 1-3 дня, Киото 2-3 дням тд) или лучше уже по месту?
- Подскажите, пожалуйста, в парк Гибли а Нагоя билеты покупать за месяц или за 2? То есть, например, 10 февраля я могу приобрести билет в период каких дат?
- Подскажите, если день в день на вокзале покупать билет на синкансен из токио в осаку, не будет проблем? в плане наличия билетов. планируем 25 марта ехать. или лучше заранее покупать на сайте?
- Подаюсь на визу в Японию, подскажите пожалуйста, бронь авиабилетов можно на русском языке с Авиасейлс или на англ обязательно?
- Подскажите, кто-нибудь бронировал жилье на Booking с функцией оплаты на месте? Забронировали жилье на одну ночь в Хаконе. (