Похожие вопросы
- Собираемся в Абхазию на новогодние каникулы …подскажите пожалуйста где недалеко от Гагры можно пособирать мандарины, хурму ? Может быть посоветуете какие то плантации где за денежку можно попасть в такое место?
- Подскажите как добраться из Пицунды до песчаного пляжа в лдзаа? Остановка рыб завод ? Как ходят маршрутки и где садиться / выходить, кто ездил ?)
- Едем на машине в новый Афон, хотим взять кальян и табак, подскажите, нет проблем, чтобы проехать туда и увести?
- Ездил кто в Абхазии на альпийские луга перевал пыв? стоит ехать с детьми?
- Кто отдыхал на новогодние каникулы в Абхазии есть отели с подогреваемым бассейном, но так понимаю они все закрытые , нет варианта плавать как в Сочи с видом? И что можно посетить помимо Рицы в такое время ( в восточную Абхазию уже не поедем ))
- Подскажите, в Абхазии билет на диоскурию можно ли купить в самой электричке? Если я хочу сесть на станции Абаата и доехать до имеретинского курорта, то как это происходит?