Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по просьбе родственницы купила 2 упаковки лекарства - Aripa ( действующее вещество Арипипразол, нейролептик)
- Подскажите, пожалуйста, с турецкого Ziraat в РФ кто-то выводил в последнее время USD? В какой банк РФ выводили и есть ли какие-то проблемы? Просят уточнять у банка отправителя возможность перевода к ним .
- Подскажите пожалуйста, в Анталии в тц и в мигрос можно ли оплатить картой Юнион пей Газпромбанка. И еще вопросик, долларами можно ли расплатиться в торговиках и мигрос?
- Подскажите, сейчас в Анталии в каком банке можно открыть карточку с активным долларовым или евровым счётом ? С российским паспортом. Крайне желательно без депозита и комиссий? Можно куда-то самому прийти и открыть или надо через посредников?
- Подскажите, как отключить turk telekom домашний интернет wifi без всех этих штрафов и переплат в Турции? через два месяца заканчивается вроде контракт, скоро уже улетаем. Может есть какая-то возможность нормально закрыть тариф этот?
- Работают ли в Турции карты юнионпей от Россельхозбанка?? Можно ими расплачиваться в крупных магазинах?