Похожие вопросы
- Если в США находится сын, его нужно указывать в анкете на визу США как приглашающего или нет? Может кто то подскажет
- Назначали интервью на иммиграционную визу в Польше . Необходимо ли до интервью проходить медкомиссию в Польше? Или достаточно получить документы в поликлинике 220 в Москве?
- Подскажите пожалуйста, в Турции можно пройти собеседование на получение визы в США?
- Подскажите у кого был опыт транзита через Нью-Йорк. Летим из Сербии во Флориду через Нью-Йорк. Билет единый, хотя разные авиакомпании. Между рейсами 2 часа. Переживаю успеем ли мы пройти все процедуры за это время
- Летим в США. Мы первые 4 дня хотим остановиться у знакомых в Сан Франциско (прилетаем в СФ), на границе просто показать на бумаге их адрес/тел/ФИО, либо надо какое-то приглашение от них?
- Есть ли проблемы после того как заполнишь анкету на визу в США чтобы записаться на собеседование? Планируем проходить собеседование в Астане. Можно ли выбрать время, дату? Нет ли такого, что нет свободных дат?