Похожие вопросы
- Кто пробовал автостоп во Вьетнаме? он тут есть вообще?)) из Ханоя хочу в сторону Дананга добраться.
- Подскажите, какой курорт во Вьетнаме лучше в октябре-ноябре? Чтоб море теплое и спокойное. Летим с детьми. И чтоб не тоска совсем.
- Подскажите пожалуйста, где на Фукуоке лучше пожить месяцок, так чтобы туристов сильно много не было и был норм пляж, либо не сильно далеко от него?
- Впервые собираемся лететь в Нячанг. Посоветуйте пожалуйста в каких районах смотреть отели, так чтобы и вокруг было где вечером погулять / поесть и пляж хороший?
- Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, в какие города/курорты стоит поехать кроме Нячанга и Фукуока? Приезжаю осенью на месяц, хочу изучить все лучшие места, чтобы потом уже куда то целенаправленно ездить.
- Поделитесь, пожалуйста мнением и впечатлениями, где лучше остановиться во Вьетнаме? Планирует тур на 10 дней