Похожие вопросы
- Сайт Air Arabia вроде не принимает российские кредитки. У меня стыковочный рейс с очень маленькой пересадкой.
- У кого-нибудь был опыт покупки симкарты в Ришикеше? Не продают в Yamunanagar, ищу где в этих краях знают что такое иностранец и не требуют привести местного друга
- Подскажите, кто знает: на сайте вижу прямой автобус Катманду -Дели. Он реально есть? Или фейк? И, если кто-то им добирался, он завозит в пограничные пункты? Заранее спасибо за любую информацию!)
- Подскажите если подорваться через посольство Индии в Москве на визу ( вклейку ) требуют ли страховку? И можно ли там податься на 5 лет? Слышала, что по электронным визам сейчас частые отказы
- Вам! Нужен дельный совет-я украинка по паспорту,проживаю в Японии уже 18 лет ( вид на жительство)
- Подскажите, а точно в Шри- Ланку виза нужна? Сейчас нейронка писала,что россиянам если не надолго не надо визу но живым людям я больше доверяю ,чем болванке.