1. Главная
  2. Кения
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаю в Кению через неделю. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Найроби в Амбосели за адекватную цену но с относительным комфортом?
Vladimir
Vladimir
  • Скопировать ссылку

Прилетаю в Кению через неделю. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Найроби в Амбосели за адекватную цену но с относительным комфортом?

Цены на трансферы, которые предлагают тур компании космические, а то, что удается нагуглить по местному такси - очень противоречиво.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Daria
Daria2 года назад
  • Скопировать ссылку

GetYourGuide использую, прекрасно работают во всех странах.

0
Комментировать
Комментарии1
Vladimir
Vladimir
662 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Daria
Daria2 года назад
  • Скопировать ссылку

Gettransfer - если нужен только водитель, без программы сафари.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим в конце декабря в Кению на месяц. Есть ли смысл тратить несколько тысяч долларов на Масаи Мара? Или можно посетить другие парки подешевле , с теми же эмоциями? В принципе, интересуют только жирафы и львы в дикой природе.
  • Кто имел опыт перелётов из Кении в ОАЭ (Эмираты конечная точка, выход в страну)? Пустят ли без сертификата о жёлтой лихорадке? И где можно сделать вакцинацию от жёлтой лихорадки в Найроби?
  • Прилетаю 6.09 в Найроби, хотел 7-го или 8-го съездить на один день в Амбоселе с групповой экскурсией, но не нашёл, где можно оплатить дистанционно картой РФ. Реально ли за один день на месте купить за наличные?
  • Гайз кто летал через бахрейн в Кению, гульфы что нибудь предоставляют при пересадке 3-4 часа? Или бизнес зал самим оформлять? Кто нибудь знае,т что у них по регламенту? И заранее нужно бронировать или нет?
  • Уважаемые путешественники! Кто самостоятельно ездил в Накуру и Найвашу, подскажите туда как то билет надо покупать? Только в эл виде, заранее и т.п. Арендуем машину с водителем и сами хотим все проехать
  • Подскажите, за местные авиаперевозки… Самолеты летают по расписанию или «как народ соберется»? В частности интересует рейс Найроби-Укунда. Стоит расчитывать, что успею на свой рейс до дому из Найроби или взять суточную прокладку с отелем?
Интересное
  • Алжирцы — самый необычный народ Африки
  • Йеменцы — непростая жизнь удивительного народа
  • Как оплатить Slack
  • Топ-4 отелей Плёса с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи Центр все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 249111 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Здраствуйте. Если я Работаю мне платить пенсионку мед страховку на ИП, обязательно платить тоже мед страховка соц очисление.
Подскажите, пожалуйста, лечу транзитом через Стамбул, прилёт в новый аэропорт в 4: 20, вылет из аэропорта Сабиха -регистрация до 8: 35. Планирую доехать на Havsist , рейс в 5: 30 (с 3 до 5: 30 перерыв). Успеваю ли?
Скажите, в Азербайджане как работают Бонускард из супермаркета Браво? Они по 10,20,100 манат. Что это означает?
Подскажите, пожалуйста, приложения где можно заказать быструю доставку продуктов (по типу Деливери клаб) и можно было бы оплатить зарубежной картой. Спасибо .
Можно ли в Дубай с собой взять фарму?(тестостерон в ампулах) и. т. д.
Подскажите пожалуйста кто летел с собаками в Канаду нужно тест на антитела к прививке от бешенства?
Crète, Grecia: historia antigua y mar cristalino
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно. При себе иметь авиабилеты на английском языке, бронь отелей и билет Страна А - Шанхай - Страна Б. Страна А не должна быть такой же, как страна Б. Внутренние перелёты должны быть ...
2 года назад0 комментариев2
Павел Степанченко
Павел Степанченко
Грузия
Если вьехали в Грузию в 2024 году, то уже нельзя "поменять номера" если машина старше 10 лет, рекомендую почитать в интернете (запрос "Запрет на ввоз в Грузию автомобилей старше 10 лет") ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Конечно ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Китайские, но обычно совмещённые с европейскими ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё