Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу Москва - Пекин ( 14 часов ) - Бангкок. Визы в Китай нет , я смогу выйти в город ? И меня вообще пропустят на контроле ?
- Подскажите пожалуйста англоязычное такси в Пекине? Имею ввиду чтобы приложение было не на китайском).
- Подскажите как общественный транспорт в Пекине оплачивать через Алипей, просто сканировать QR код, или там как то по другому?
- Подскажите, пожалуйста, выпустят ли меня из аэропорта PEK в Пекин на 2 дня без визы если мой отель забронирован, но не оплачен? (Отель не принимает оплаты через Booking просто)
- Такой вопрос: Могу ли я по транзитной визе выполнить рейс РФ-Шанхай 7 дней, а потом Шанхай-Шеньжень-Денпасар? И обратно также
- Ребят, "предоплата онлайн" жилья на трип.коме, то есть по приезду в отель в Китае ничего оплачивать уже будет не нужно, верно?