Похожие вопросы
- Скажите а что делать с лежаками? Впервые на Фукуоке. Приехали сегодня. Недалеко от Havaii. 2 линия. Пришли на пляж, тут куча лежаков с тенью. Без лежака не вариант, сгорим. Их покупать нужно или просто занимать?
- 1) какая погода в Нячанге в декабре? 2)
- Ребята, всем привет!!!! хелп!!!
- Мы живем на Кхеме, видела большие супермаркеты по дороге к сансету. Мне нужна аптека, хотели типа кроксов купить, пару кепок, сетку на тело для сына, напитки ну и деньги поменять. Стоит ли ехать в Кинг Конг или нет?
- Подскажите, Собираемся самоходом во Вьетнам лететь, чего раньше не делали ( по путёвкам раз 5 катались).
- Подскажите пожалуйста. Кто знает. Лечу иркутск -Нячанг, травма с технической посадкой 1 . Виза не нужно, т. К это транзит, верно? 2.выходить из самолёта нужно и вроде смена терминала?