Похожие вопросы
- Хотим вернуться в Москву с Бали. Гражданство России. Как без проблем это сделать через Китай. В идеале задержаться в Шанхае или Пекине на несколько дней. Визы китайской нет. Объясните, как покупать билеты, чтобы действовал 144 часовой транзит?
- Хотим лететь в Сингапур через Шэньчжэнь. Возможно ли остановиться в Шэньчжэнь без визы Китая на 144 часа и прокатиться в этом промежутке времени до Гонконга?
- Доброй ночи. Подскажите, аэропорт в Гуанчжоу большой, замороченный? Реально ли совершить пересадку за 1 час при стыковочном рейсе?
- У нас такая ситуация: Собирались полететь в Китай в три города, купили билеты
- Подскажите пожалуйста, будем в Гонконге 1 ночь, потом хотим самолётом через Шанхай лететь в Иркутск. Билеты на руках все. При заезде в Китай нам сделают транзитный безвиз ? Не нужна же виза? Пересадка два часа
- Планирую лететь Москва - Пекин - Гонконг - Шанхай. Пекин исключительно транзит.