Похожие вопросы
- Подскажите кто был в Чжанцзяцзе? Как там с оплатой алипэем или иностран.банковской картой? Интересуют оплаты за входы в парки, рестораны, такси. Или везде наличка
- Те кто пользуется в Китае оплатой картой ( естественно не РФ карта)
- Подскажите пожалуйста такой вопрос . Мы прилетаем в аэропорт феникс в 5 утра нам нужно доехать до гостиницы. Как можно экономно добраться? С didi не предлагать чет не получается привязать оплату.
- Не могу привязать виртуальную Карту МБанка ( Киргизия) к Алипею Кто-то может что-то посоветовать по этому вопросу? Буду очень благодарна.
- Подскажите , хватит ли 10000 юаней на 9 дней на троих в Шанхае? Если учесть билеты в Дисней, сафари, смотровая площадка , и другие места ?
- Подскажите, пожалуйста. Маршрут Москва-Пекин-Санья и обратно. Виза в Китай нужна туристическая или транзитная G? И если я ИП, выписка нужна со счета физлица или ИП?