Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста план поездки для подачи визы в Китай в Москве заполнять в свободной форме? на английском или на русском языке? или двуязычный? поделитесь опытом Заранее спасибо!
- Расскажите, пожалуйста, как вы покупаете туры? Бронируете сами или через турагента? Планируем в конце января в ялонг Бэй. Остановились на Шервуд.
- Подскажите, возможно ли привязать вичат без карты? при этом получая деньги. я слышал, что это реально от самого китайца, но не до конца уверен где и как. Буду рад если сможете помочь!
- Хотела спросить. Мы к осени поедем в Китай с детьми. Как кто легализовался ? Буду признательна если поделитесь опытом
- Пытаюсь купить билеты в Цирк на трипе. Я правильно понимаю, что выбрать можно только сектор? Билеты без указания ряда и места? Кто-то покупал? Поделитесь пожалуйста опытом.
- Кто имеет опыт получения образования в Китае, подскажите, куда лучше обратиться с нотариальным переводом? к частным специалистам/бюро переводов или делать перевод и отдельно заверение? поделитесь опытом