Похожие вопросы
- Подскажите,Если я лечу Москва - Урумчи - Пекин. Хочу выйти в Пекине на 2 дня и потом билет Пекин Куньмин Хошимин. Без визы вариант ?
- Подскажите пожалуйста планирую лететь по пути Красноярск -Пекин -Гуанчжоу -Манила и так же обратно. Получается для такого перелёта мне нужно делать двухскатную визу в Китай ? Меня точно пустят без проблем с Манилы обратно в Китай ?
- Подскажите, едем маршрутом Москва - Пекин - Шанхай - Пекин - Москва. Для подавчи визы в Китай нужно ли прикладывать билеты на поезд Пекин-Шанхай? И что делать, если они пока что не куплены?
- Лечу в Корею с пересадкой в Шанхай ( Пудун) - пересадка 4,5 часа, выходить из аэропорта не собираюсь. При покупке билета было написано (
- Собираюсь лететь Владивосток- Шанхай, Шанхай-Джакарта. Разные авиакомпании, т.е.билет НЕ единый. Нужна ли виза в Китай?
- Подскажите, если мы по летим в Пекин, а оттуда сразу в Гонконг на две недели, а обратные билеты в Москву у нас с Шанхая, нужна ли в таком случае виза в Китай?