Похожие вопросы
- Заблокирован вход на аккаунт в Таобао. Просит фото паспорта и данные. Все ввела, но, почему-то, пишет, что не соответствует имя и приложенное фото.
- Подскажите может быть кто сталкивался.
- Помогите пожалуйста кто знает что нужно делать? в Китае не могу войти на сайты через гугл, запрашивает подтверждение китайского номера и код, хотя в приложении есть учетка там привязан российский номер.
- Пытались оплатить алипеем вайфай в самолете. у одного все в порядке, у другого забанили алипей и требуют вериф. паспорт и лицо все ок, но чип в паспорте выдают ошибку(не сканируется просто). помогите пожалуйста кто знает что делать
- Можно ли со сбера на юнион пей перевести деньги? В сбере выбираю: перевод в другую страну -> китай -> ввожу номер карты, сумму -> перевод недоступен. Когда ввожу номер карты, он определяет ее как российскую (в принципе правильно)
- Может кто подскажет. Пытаюсь авторизоваться на Xianyu (goofish) через аккаунт Taobao, запрашивает подтверждение номера телефона. Код не приходит, чтобы я не делал. Пытался авторизоваться просто по номеру, та же проблема. Номер РФ