Похожие вопросы
- Первый раз лечу в Египет, Хургада, отель Sanny Days. Про отель куча противоречивых отзывов)) Подскажите пожалуйста, какую одежду брать на день, какую на вечер?) Сильно ли ветрено?
- Подскажите, пожалуйста, куда можно выйти вечером потусить в Шарм-Эль-Шейхе ?) Может быть знаете какие-нибудь красивые места, где можно покушать, попить и кальян покурить?
- А Дахаб и старый город в Шарм-Эль-Шейхе это одно и то же? Или разные районы?
- Подскажите пожалуйста, где лучше и безопаснее брать экскурсию в Хургаде? Хотели на кораблике куда-нибудь сплавать. Говорят, что в отеле дороже, чем на Шератоне.
- Подскажите пожалуйста место с самым красивым рифом на сегодняшний день в Шарм-эль-Шейхе? не обязательно отельный, допускаем любой, просто поплавать весь день в надежде увидеть что-то действительно интересное.
- Мы первый раз в египте, Хургаде, отель Xanadu makadi bay, как добраться самостоятельно до Хургады?) Хотим погулять там))