Похожие вопросы
- У меня вопрос, помогите, пожалуйста. Сейчас находимся в Турции, собираемся в Москву через Шарм-эль-шейх.
- Хочу купить тур Спб - Египет Шарм,смущает пересадка час в Анталии, за час можно успеть сделать пересадку или ты сидишь просто в самолёте и никуда не выходишь?
- Посоветуйте пожалуйста в ноябре планируем в Египет на 10 дней. прилет в Хургаду, вылет из Каира. программа минимум- Луксор и пирамиды Гизы.
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Хургады сильно к перевесу придираются ? 1-2 кг критично для чемодана на двоих?
- Еду в Египет первый раз, подскажите, пожалуйста, как лучше быть с деньгами? Обменять в России на доллары и привести их и пользоваться?
- Едем первый раз в хургаду, да и заграницу впринципе,дайте какие то лайфхаки и советы по обмену валюты, сим, инет.