Похожие вопросы
- Расскажите, если у меня два паспорта - Израиль и РФ с визой; то 90 дней на Кипре по ним отдельно считать ?
- Прочитал в брошюре по налогам, что если я не живу на Кипре 17 лет - то не обладаю нон дом статусом. Это действительно так?
- На Кипре взносы в социальное страхование обязательны для всех, кто официально зарегистрирован как self-employed ( самозанятый).
- Подскажите, пожалуйста. Устраиваюсь на работу на Кипре, до этого был статус spouse visitor, в компании предлагают сделать spouse employee, но не лучше ли мне сделать key personnel? компания bcs, зарплата 2.5к+.
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Кипра, какая минимальная сумма остатка на счету в 2025 году должна быть?
- Я купил акции, держал их год, продал с прибылью. Какие налоги я должен заплатить на Кипре? Income и gesy? Или только gesy? Или ничего? Нон-домициль есть. Если нужно, подскажите, в какой строке декларации нужно этот доход заявлять?