Похожие вопросы
- Хотим сходить погулять на Алсеркал Авеню в Дубае. Стоит тратить время? И сколько заложить на прогулку?
- Как добраться от аэропорта Абу-Даби до моря? Между рейсами 5 часов, успеем искупаться?
- Друзья! Подскажите пожалуйста, пляж бесплатный ли возле Бурдж Аль-Араб’а? Самое главное, что хотелось бы узнать. Просто там же отели
- Посоветуйте, пожалуйста, если у меня только один свободный день в Дубае, мне стоит взять обзорную экскурсию но Дубаю с катанием на лодке или сходить в музей будущего, а остальное самой посмотреть, сколько успею?
- Колесо обозрения в Дубае работает? Какая стоимость и как купить билет? Много ли желающих? Лучше вечером или днём прокатиться?
- Подскажите, пожалуйста, в аквапарк около Атлантиса можно просто приехать и на месте купить билеты? Хочется знать наверняка, чтобы не приехать на такси зря.