Похожие вопросы
- Еду с РФ в Минск, потом в Варшаву, подскажите пожалуйста как быть на связи, какую сим карту взять, какие есть варианты?
- Можно ли поступить в полициальную школу въехав в зону шенгена по туристической визе, а затем если повезет и в Польшу саму. Слышала разные мнения.
- Люди добрые, подскажите пожалуйста.! . Такая ситуация: я- гражданка России. Мама( 80лет) , гражданка Украины, находится в Харькове.
- Читаю что у многих проблемы с принятием школьных аттестатов без апостилей и справок из рф в Польше.
- Подскажите, пожалуйста, если есть приглашение от родственника из Германии, и открыт Шенген, можно ли пересечь границу из Калининграда в Польшу? Или граждан РФ не пускают?
- Подскажите пожалуйста, есть ли у кого опыт или может информация, ситуация такая: взяли билеты до Стамбула, далее на трансфере добираемся до бургаса, по однократной туристической визе (