Похожие вопросы
- Первый раз летим на Филиппины, подскажите, стоит ли ехать на Бусуангу или проще взять тур из Эль-нидо на Корон? И если ехать, то есть ли экскурсии из Корона до сафари-парка?
- Подскажите, пожалуйста маршрут для первого посещения Филиппин, хотя бы примерно какие острова точно стоит посетить? Время посещения - февраль.
- Подскажите , прилетаем в катиклан в 19:25, надо добраться на боракай. До скольки там ходят паромы?
- Многие советуют посетить на Филиппинах остров Негрос. Решила заложить в свой маршрут. Кто был, на какой части острова лучше остановиться?
- Прилетели на боракай, но не понравилось, что много людей и более тусовочный. Подскажите, куда можно поехать/полететь на ближайшие острова ? Интересует чистые, тихие пляжи
- Прилетаю на Филиппины в аэропорт Манилы в 12 ночи, а вылет в 12 дня - где там можно переночевать ? желательно чтобы не ездить никуда