Похожие вопросы
- Если в паспорте есть 3 туристические поездки в Турцию не более 14 дней каждая, нужно пояснение какое-то писать при подаче на визу в Китай?
- Если случайно указал при заполнении анкеты на визу в Китай в строке "Номер документа, удостоверяющий личность" свой загранпаспорт, а не внутренний, стоит ли переделывать анкету?
- Кто делал перевод водительских прав, нужно ли сдавать теорию тест в Гуанчжоу?
- Скажите пожалуйста. Если в загранпаспорте стоит много турецких штампов(летал через Стамбул), то при пересечении границы с Китаем могут возникнуть проблемы? Имеет смысл сделать ещё один загранпаспорт?
- Подскажите, я правильно понимаю что после 15 сентября для россиян нужен только загран и заполнить документ при въезде в Китай? Никакие страховки и прочие документы, которые нужно дополнительно оформлять не надо?
- Будет ли esim для mainland china работать в Санье? Или надо другую покупать?