Похожие вопросы
- Подскажите можно брать хоть доллар; хоть евро? Готовлюсь к поездке в Токио.
- Как дела с кофе в Токио, обычный капучино купить не проблема? а чай, черный/зеленый?
- Подскажите плиз, где в Киото можно купить какую-нибудь красивую чашку или чайную пару местного производства? Очень хочется увезти что-нибудь колоритное.
- Порекомендуйте, пожалуйста, проверенные вкусные места в Осаке, Киото, Токио. Без экстрима, для туристов, не острое, ближе к европейской кухне либо суши/роллы/лапша
- Кто-нибудь может посоветовать природные онсены, недалеко от Киото или Токио (ну может час-полтора езды на общественном транспорте)? В обоих городах будем проживать по 6 дней, поэтому есть возможность в один из дней отлучиться.
- Кто был в Fuji Q Higland. Там большие очереди? Сколько стоит фаст трак? Получится ли совместить парк аттракционов и просмотр самой горы на популярных достопримечательностях?