Похожие вопросы
- Подскажите, может кто сталкивался... Подали документы на визу в Японию с женой. Оба очно присутствовали при подаче.
- Если отказ на визу Японии , то через сколько можно снова подать документы?
- Подскажите пожалуйста, если уже в посольстве выдали уведомление и дали дату получения, это значит что виза Японии одобрена?
- Может ли мой муж по доверенности от меня отнести все документы на визы Японии (мои и свои)? А по истечению 4-ех дней забирать бы пришла только я - так можно?
- Подаю документы на визу Японии. Подскажите, пожалуйста, если документы все сделали на сегодня (выписка со счета, справка по доходам), а запись только через 10 дней, не будет ли проблем с тем, что документы к тому времени устареют?
- Подскажите, оформила визу в Японию, кто уже забирал готовый паспорт по субботам? там также до 16:00 можно спокойно забрать?


