Похожие вопросы
- Можно приобрести карту для проезда общественным транспортом - туристическую или как там ещё они называются? Если да, подскажите пожалуйста, где их продают? (Район ТЦ Анталия Сити).
- Подскажите пожалуйста ходит ли общественный транспорт между аэропортом и автовокзалом в Анталии? Как часто ходит? Сколько стоит и как оплатить поездку?
- Скажите пожалуйста,если нам в музей в Стамбуле билет купит местный человек ,будут ли проблемы при входе или это не проверяют ?
- В Стамбуле такси от аэропорта IST до Фатих, район Голубой мечети сколько может стоить? через островок боюсь, попадались негативные отзывы, что машину дождаться не могли.
- Что то запуталась, сколько можно привезти блоков сигарет в Турцию, с 3 пустят ( больше нам не надо)?
- Можно ли в Стамбуле добраться на общественном транспорте из Сабихи в Фатих ночью?