1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, насколько нормальная практика подаваться на внж APS в Париже с помощью attestation d’hébergement, если проживаем за пределами Иль-де-Франс, и уже подались на apl по месту практического проживания?
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Подскажите, насколько нормальная практика подаваться на внж APS в Париже с помощью attestation d’hébergement, если проживаем за пределами Иль-де-Франс, и уже подались на apl по месту практического проживания?

Не будет ли бюрократических проблем из-за двух разных адресов? Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Илья
Илья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вас могут обвинить в fraude и до свидания возможность получить внж Зачем (с какой целью) вы делаете второй запрос по другому адресу?(Можно не отвечать, для префектура это предоставление ложных сведений)

0
Комментировать
Комментарии3
Евгений
Евгений
608 дн.
  • Скопировать ссылку
Ага, ясно. Дело в том, что префектуры за пределами ИДФ понятия не имеют, что вообще такое APS. Мне префектура уже 8 месяцев не отвечает на запрос, хотя обещали, а виза моя давно истекла. Вот почему )
Ответить
Илья
Илья
607 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгений: Дело не в том, что префектуры «не в курсе». Не отвечают они потом что - им все равно что у вас закончилась виза - досье в работе много месяцев надо ждать Ну или что то не хватает в досье В любом случае вас везде найдут по номеру иностранца, подача же онлайн через сайт anef.
Ответить
Илья
Илья
607 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгений: А, 8 мес не отвечают - смотрите статус вашего досье на сайте возможно закрыли Ну и долбите вашу префектуру по тел, по почте, возможно у вас можно лично прорваться на аккей (некоторые префектуры пускают)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу во Францию. Насколько «свежими» должны быть справки с работы и из банка? Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста. Кто-нибудь менял права русские на французские недавно? Нужно ли предоставлять: 1. официальный перевод ВУ (
  • Подскажите, пжл, достаточно ли миграционного учета для белорусов, чтобы податься на визу Франции? Или нужен минимум внж РФ? Спасибо.
  • Если получена гостевая виза во Францию, а оригинал приглашения утерян. Могут возникнуть проблемы при въезде во Францию? Спасибо!
  • Виза шенген Франция. Подскажите при наличии билетов обратно из Марселя в Москву за какое время до окончания визы нужно покинуть страну? Спасибо.
  • Подскажите (по опыту) сколько по времени занимает получение визы во Францию (подаваться из Москвы)? Спасибо .
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Санкт-Петербурга
  • Путевки на отдых Битез Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185660 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Назначили термин на выдачу рабочей визы Германии (не блю карт), с собой паспорт и фотку. Я так понимаю сам внж выдадут позже? И мне нужно будет просить фикцион? Как это вообще делать.
У меня вопрос, через 9 дней заканчивается 90 дневная виза ОАЭ. В инете читаю что я не могу выехать в Оман и заехать, так как на эту визу можно раз в 180 дней рассчитывать. У кого есть опыт начет этого, поделитесь пожалуйста?
Не могу записаться на сайте на приём в Московский визовый центр VFS Global: "нет слотов, попробуйте позже".
Подскажите пожалуйста с собой в Индию лучше взять доллары и поменять на месте, или лучше сразу поменять с рублей на рупии? И еще вопрос: стоит ли брать свой алкоголь, или на гоа можно купить и пить местный?
Подскажите, только сейчас выяснил, что минимум за 4 дня нужно визу в Индию оплатить. В анкете тоже только 14.03 как дату прибытия дает выбрать, хотя прилетаю 13.03. Получается вылет теперь переносить? Или пропустят все-таки?
Меняю статус с визитера на tds vpf , щаписываюсь в префектуру на rdv, мне выбирать changement de statut ?
Music-Filled Budapest: Opera Houses and Thermal Baths
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Одегов
Юрий Одегов
Литва
С израильским паспортом в котором в графе гражданство написано израильское, а не Russian , например. Бывают такие теудат маавар . С таким литовцы не пустят ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Поделите ровно пополам - не ошибётесь ...
1 год назад0 комментариев2
Vika Kolesnikova
Vika Kolesnikova
Белград
там билеты на дерби сложно купить так как секторы выкупают фанаты покупая абонименты на год, по идее лучше писать в фан клуб той команды за которую вы болеете, чтобы ребята помогли купить ...
1 год назад0 комментариев2
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
невозможно ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё