1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Назначили термин на выдачу рабочей визы Германии (не блю карт), с собой паспорт и фотку. Я так понимаю сам внж выдадут позже? И мне нужно будет просить фикцион? Как это вообще делать.
Kaya
Kaya
  • Скопировать ссылку

Назначили термин на выдачу рабочей визы Германии (не блю карт), с собой паспорт и фотку. Я так понимаю сам внж выдадут позже? И мне нужно будет просить фикцион? Как это вообще делать.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Evgeny
Evgeny1 год назад
  • Скопировать ссылку

У вас термин в консульство? Там вам выдадут визу, а внж уже в абх в Германии.

0
Комментировать
Комментарии5
Kaya
Kaya
611 дн.
  • Скопировать ссылку
Я даже не знаю, компания прислала адрес куда идти и что брать. Я внутри Германии уже.
Ответить
Evgeny
Evgeny
611 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kaya: Если ваша виза уже закончится, на момент визита - вы можете попросить фикцьон, прямо там, на месте. Если у вас это первый визит в АБХ, то вы просто подадите все необходимые документы, и, спустя некоторое время (зависит от города и региона) вы получите внж, тем или иным способом (вас уведомят на месте)
Ответить
Kaya
Kaya
611 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgeny: У меня компания все мои доки отправила онлайн и теперь вот с собой никаких доков кроме паспорта и фотки не надо, я вот не пойму что мне будут выдавать)
Ответить
Evgeny
Evgeny
611 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kaya: Не переживайте сильно, всё в порядке) На месте сориентируетесь, но, я предполагаю что это этап «подача», а выдача карточки будет чуть позже)
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
611 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kaya: Ничего выдавать не будут, нужно будет ждать пластик. Фикцион нужно просить, только если собираетесь выезжать из страны. Иначе смысла нет платить за него лишние деньги.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Веду бизнес в России (ип) в следующем году буду делать визу партнера (у мужа blue card). Нужно ли будет мне вести налоговую отчетность и платить налоги за российский бизнес в Германии?
  • Делаю визу в Германию, у кого-то принимали с документами на визу сертификаты языковые старше 1 года (если сертификат нужен был для визы)? или все же просили новый?
  • Подскажите, при оформлении гостевой визы в Германию по приглашению, обязательно ли, чтобы билеты были оплачены принимающей стороной?
  • Делаю визу в Германию. подскажите, пожалуйста,по приглашению на визу действующий второй небиометрический загранпаспорт тоже со всеми копиями сдавать?
  • Подскажите, а в консульстве в Германии принимают с просроченным внутренним паспортом? Есть ли какая-то необходимость его продлять?
  • Какая страховка нужна после получения ВНЖ? Т.к. я замужем за немца, должен ли он обязательно меня вписать в свою или допустимо оформить частную/государственную (если да какую и у кого?) Пока что я не работаю.
Интересное
  • Топ-5 отелей Белгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Египет с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196116 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Учёба в Аргентине. Необходимо ли ехать с переводом документов на английский? или можно сразу с русского сделать на испанский? или можно, но лучше не надо, тк дорого / мало переводчиков?
Подскажите, пожалуйста, если в Швейцарию на один день заехать, то все равно нужно виньетку за 40 франков покупать? В смысле нет ли там однодневной какой-то например? .
В Индию без обратного билета пустят?
Кто на визу Италии несовершеннолетнему подавал, напомните, пожалуйста. При записи в визовый указывать свои или данные ребёнка? Я уже не помню этот момент. Подача документов только на ребёнка. У меня виза действующая.
К кому-нибудь приходила миграционная полиция после получения ВНЖ Сербии, проверять живете ли вы по указанному адресу?
В визе 600 в Австралию есть вопрос планирует ли апликант оставаться в стране более одного раза. Я была в стране два раза по три мес в прошлом году , сейчас лучше указать что один раз или несколько( хотелось бы несколько)?
Туры Дагомыс Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Майские праздники, толпы будут везде ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Лучше. Но зимой всё ещё бывает ...
2 года назад0 комментариев2
Serge A.
Serge A.
Венесуэла
Только сегодня ходили пешком на Эль Копей. Доехали на такси до входа в парк, заплатили по 1 доллару с человека, и далее пеший трекинг 4.5км с перепадом высот на 520м. Дорога асфальт- ...
1 год назад0 комментариев3
Dmitry Sosnilo
Dmitry Sosnilo
Армения
Крытого корта нет. Есть открытые корты в центре Еревана для пляжных видов спорта ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё