Похожие вопросы
- Нужен трансфер, Paphos Airport - Limassol, Agios Tihonas. 2 взрослых, 2 детей (кресла везем с собой), 5 больших чемоданов, 4 ручных клади. Подскажите, как организовать?
- Подскажите пожалуйста, хочу купить сейчас билет на Кипр авиакомпанией Wizz на май, но загран паспорт поменяю в феврале, как поменять данные в билете потом?
- Может, кто-то летал в Россию после 20 января с Кипра. Как обстоят дела с ввозом запрещёнки (мясные, молочные изделия из ЕС сейчас нельзя ввозить)? Проверяют чемоданы, отбирают?
- Хочу подать заявку на регистрацию имени компании. В названии будет длинное тире между словами. Например, Jacobson—Tech LTD Критично ли использование тире в названии или нет? Может быть, кто-то знает
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе, какой обьем лекарств можно с собой брать в самолет? И куда лучше их класть в чемодан или в ручную кладь? (Лекарства от гипертонии и ОК)
- Подскажите , могут ли спросить обратный билет по прилёту на Кипр, виза по приглашению?