Похожие вопросы
- Подали заявление на пластик ВНЖ Казахстана цон. Как можно узнать, готов ли документ не посещая ЦОН?
- Подскажите пожалуйста, если одобрили внж в Бородулихе, могу ли я забрать документы в миграционке и улететь в Астану и там подать в цон на внж?
- Украли загран паспорт РФ, на который был оформлен РВП в Казахстане. Подскажите, могу ли я выехать в РФ и заехать в КЗ по внутреннему паспорту?
- Такой вопрос, если по паспорту РФ въеду в Казахстан , через месяц выеду, находиться буду у знакомых, можно ли не оповещать миграционную службу?
- Ребёнку 13 лет ,находится в Казахстане с совершеннолетней сестрой без родителей ,по нотариальному согласию. Сказала хочет жить в Казахстане. гражданство РФ. Это вообще реально ? Оформить РПП можно (без родителей )? Дочка старшая ВМЖ хочет оформить.
- На 45 день должны документы в ЦОН поступить ( подавали на ВНЖ Казахстана), но они так и не пришли. В ЦОН разводят руками и ничего не знают. Куда обращаться ?