1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто из студентов, работающих в Teilzeit, пробовал отправлять налоговую декларацию? Получалось ли возвращать какую-то часть денег, которые вы платили по налогам и если да, то какую? Размышляю, стоит ли это того)
Ellina
Ellina
  • Скопировать ссылку

Кто из студентов, работающих в Teilzeit, пробовал отправлять налоговую декларацию? Получалось ли возвращать какую-то часть денег, которые вы платили по налогам и если да, то какую? Размышляю, стоит ли это того)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anastasia
Anastasia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вроде нет налогов, если 1 налоговый класс… по крайней мере у меня из зп только Rentnerversicherung вычитается (кажется, до 10.000€/год не облагается? поправьте, если не права)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Daria
Daria1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вы можете попробовать заполнить декларацию в любом сервисе типа wiso-steuer или taxfix и посмотрите, что он вам рассчитает. Там оплата только за подачу декларации, в самом конце, около 35 евро.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня странный вопрос. может ли страховка , которая у меня не оплаченная, влиять на выдачу визы в Германию? (на более долгий срок выдачи). то есть она есть и к пакету документов приложена, но не оплачена.
  • Кто-нибудь имеет надёжный и недорогой опыт отправки личных вещей через логистическую фирму (службу доставки) из Германии в Россию? (только не немецкая почта DHL!)
  • А что произойдёт с залогом на авто в Европе если вы например не вывезете автомобиль по истечению Временного ввоза ?
  • Работает банковский перевод из Германии в Россию? Вроде он раньше не работал, а сейчас тем более. Но почему-то валенки из Сибири доказывают мне что это идёт и суют свой 16-значный номер..
  • Скажите, пожалуйста, как сейчас обстоит ситуация с шенгенской визой у крымчан? Читаю, кто-то пишет: обязательно нужна прописка на материке.
  • Подскажите, если продавец (в Литве) оформляет на Россию экспорт автомобиля, то уже на границе со стороны европейской таможни вопросов с санкциями не будет?
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195227 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, мы в апреле летим в Израиль ( репатриация), как быстро идет прикрепление к больничной кассе? Мы с маленьким ребенком, туристическую страховку никто не хочет делать с двойным гражданством(
Мы в Сингапуре транзитом с семьей двое взрослых и двое детей . Подскажите куда можно сходить и посмотреть интересные места ? Учитывая что мы будем целый день в Сингапуре.
Кто нибудь сталкивался с таким вопросом . Что будет , если российская виза у итальянца просрочена на пару дней ?
Если муж получил паспорт Израильский , я имею право в упрощенном порядке получить в течении года. Если я не получаю сейчас.
Не подскажите, можно ли ездить с белорусскими правами в Италии на автомобиле?
Всем доброй ночи! Подскажите а правда что машину можно арендовать в Италии только имея кредитку? Есть где-то такая возможность без нее? То есть дебетовой картой.
Florenz, Italien: Kunst, Kultur und Leben am Ufer des Arno
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Он был очень хорошим до осени этого года, у меня окупался в 2-3 раза. Но его цена повысилась значительно, сейчас дай бог просто отбить получится.Смотрите региональные пассы, их много ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Лучше. Но зимой всё ещё бывает ...
2 года назад0 комментариев2
TKG 0891
TKG 0891
Абу-Даби
Да все. Не ведитесь. Скам. Пирамида. Мертвый проект. Собирают бабки. Пополнение проходит. А дальше все заблокировано. Зазывал хватает, которые твердят, что у них все хорошо. По факту ...
1 год назад0 комментариев1
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Indian Shop ИндоЛавка Мазниашвили 46 Батуми ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё