Похожие вопросы
- Подскажите по ситуации. У нас с женой Теудат Маавары. Ребенок четвертое поколение евреев. На него нужно делать Шенген.
- Может быть, кто-то в теме? У мужа ослеп один глаз, сумели попасть на приём к офтальмологу. Его диагноз: отслоение сетчатки.
- Переехал в Израиль, нужно открыть банковский счёт. Сказали, что все банки здесь берут ту или иную комиссию и не одну. Слышал, что вроде появились в Израиле каких-то 2 онлайн банка. Не знаете - какие? у них нет этих комиссий за всё? Спасибо.
- Поделитесь, пожалуйста, опытом, на номер голан телеком смс из Израиля в Россию доходят? На номера каких других израильских операторов сотовой связи точно доходят смс из Израиля в Россию? Спасибо.
- Сейчас я не резидент Израиля и пользуюсь туристической страховкой, подскажите пожалуйста, будет ли она покрывать визиты к врачам по существующим проблемам со здоровьем (
- Подскажите может быть кто-оо сталкивался или есть опыт. Если я въезжаю в другую страну, например в европейскую по паспарту Израиля.