Похожие вопросы
- Приезжаем около 20.00 в Гагру, отель Европа. Хотела уточнить, никто случайно не продает местную симку? Мне на 3 дня нужно по работе) Чтоб "полную" не брать) Только принимать звонки
- Хотим из Сириуса на Яндекс такси добраться до КПП на границе с Абхазией, переходить границу будем пешком. Приложение предлагает несколько вариантов. Какой пункт назначения выбрать?
- Подскажите, пожалуйста, по страховке ОСАГО. Хотим поехать сегодня на Рицу погулять. Где купить страховку?
- Собираемся приехать в конце июля в Абхазию, в Сухум. Подскажите, поезд Санкт - Петербур - Сухум приезжает на вокзал, а на чем оттуда можно добраться до центра примерно? Автобусы/такси?
- Мы находимся в Эсто-Садке. Подскажите, пожалуйста, как добраться до границы? Сначала доехать до ЖД Адлер? Или до Имертинки? Там дальше как? Автобус?
- Подскажите если поезд отправляется в 5.30 из Адлера, во сколько нужно быть на границе из Абхазии в Россию? Сколько времени утром занимает переход границы и будут ли там такси или нужно заранее заказывать такси?