Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужно ли одевать зимнюю резину если ехать в Тбилиси через верхний Ларс в первой половине ноября?
- Едем из России в загранпаспорте ребенка ошибка в отчестве данный ребенок вписан в загран паспорт родителя в рф границу пропускают но они не знают как воспримут это на границе в Грузии пустят ли по вписанному заграннику
- Буду в Грузии 1,5 недели, 3 дня в Тбилиси и 4-5 дней в Батуми, хочу сделать банковскую карту ( я гражданин РФ)
- Подскажите пожалуйста. Едем с женой и ребёнком в Грузию, машина оформлена на жену за рулём еду я, т.е. муж. Нужна ли генеральная доверенность?
- Подскажите, уже делали мед страховку, которую будут требовать? Сейчас я в Грузии, но в декабре на каникулы уеду, и приеду уже в январе.
- Подскажите, нормально ли сейчас пускают в Грузию ( Тбилиси ) ( с наличием мед страховки конечно же) ?