Похожие вопросы
- Подскажите где в Тбилиси выгодней обменять рубли на лари? Какой нормальный курс? В Либерти 23 лари дали за 1000. (Желательно не частники ).
- Подскажите пожалуйста, мы с мужем собираемся на отдых в Грузию, принимают ли старого образца доллары? И можно ли евро брать в поездку?
- Подскажите пожалуйста за сколько довозят с аэропорта Кутаиси до центра Тбилиси таксисты? Хотели узнать не переплатили ли мы за салон?
- Подскажите пожалуйста. Если мне надо с карты TBC (на которой лежит сумма в лари) отправить тоже на TBC но в долларах, как это сделать через банкинг? Или нужно менять отдельно на доллары?
- Я собираюсь везти в Тбилиси рубли наличкой и менять, можно ли это сделать, говорят что меняют в каждом обменнике? В короне комиссия не только за конвертацию, но и за перевод
- Такой смешной вопрос - в Грузии лари обратно на рубли/доллары меняют? В первый раз промахнулись с бюджетом на поездку, поменяли больше чем надо.