Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как считаются дни отсутствия в Черногории? Если я выехала и заехала в тот же день, это все равно считается за один день отсутствия? И их только руками считать самостоятельно, или где-то можно запросить?
- Подскажите , кто работает в Черногории, есть недвижимость ,вы как получаете внж? По работе или по недвижимости ? Или по умолчанию считается что недвижимость основное ??? Как вообще можно понять какой внж дали?
- Кто-нибудь ходил в автошколу AMD? Можете поделиться впечатлениями? Или Rina.
- Ребята, может у кого-то был опыт :при продлении боравка по фирме 90 дней можно отсутствовать в ЧГ, а у тех кто по спаянию с директором столько же или меньше?
- Подскажите, могу ли я провести с собой в Европу рецептурные препараты (антидепрессанты) сроком примерно на полгода? Рецепт сроком на год, везти хочу в багаде, для сугубо личного пользования.
- Кто-то сталкивался с такой проблемой: летим флайван из Москвы в Черногорию, Тиват с пересадкой в Ереване 2,5 часа, в Москве задерживают рейс, а из Еревана только 1 рейс в Тиват.