Похожие вопросы
- Для временного ввоза в Европу авто БЕЗ уплаты депозита, таможня пробивает что водитель в РФ находился НЕ более 180 дней? Как жестко это правило ? Все ли таможни проверяют?
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите пожалуйста, согласие на обработку персональных данных можно в визаметрик заполнить или дома?
- Подскажите пожалуйста, можно ли въезжать в Германию, если шенгенская виза в старом аннулированном паспорте и есть новый?
- А если въезд- выезд с двумя паспортами, можно продлить на вторые полгода или это уже будет считаться что человек резидентом стал ?
- Подскажите, пожалуйста, при въезде из другой страны Шенгена, проверяют наличие европейской страховки? Въезд поездом из Австрии. Именно на предмет того, что она оформлена не Россией.
- Можно авто на номерах рф вывезти из Евросоюза? Интересует граница Польша-Беларусь… Могут ли на границе предъявить штрафы (если они вдруг есть)?