Похожие вопросы
- Подскажите, в посольстве Португалии на сколько все может максимально затянуться. (подача на ВНЖ в Португалии по D2) Я с Питера поеду, когда обратный билет брать?
- Подскажите пжста, хочу записаться на подачу визы в Португалию. При регистрации на сайте надо указать данные российского паспорта или заграна?
- Скажите, пожалуйста, пользовались ли переводами из России через ОТП Банк? Все ли приходило нормально в Caixa или другой португальский банк?
- Кто проходил процедуру замены ВУ на португальские.
- Подскажите, если первая подача на внж Португалии , и у меня время подачи в 12:00, За сколько часов надо прийти в аиму? И надо ли какой то электронный талон брать? Все заходят четко по времени записи?
- Подскажите, как поступить, хотел у посольства в Польше узнать как лучше им показать что я поеду из Польши в Португалию на машине, они мне ответили, что ни билет на самолет ни маршрут поездки на машине им тут не нужен, или он «не обязателен».