Похожие вопросы
- Кто шарит подскажите пожалуйста В основном на такси с Алматы в Бишкек делается так От Алматы до границы, далее сам переходишь и в Бишкеке берешь новое такси.
- Друзья, привет. Какую в Кыргызстане лучше открыть карту. Для переводов с россии. Думаю в сторону бакай и перевод через Элькарт
- Не подскажете,имея иин и справку из гостинницы за 2 дня получится открыть счета и получить карты Айыл банка?
- Ребят, а какой биллинг адрес лучше указывать, если покупать что-то киргизской карточкой в магазинах США, чтобы платеж прошел?
- Мы с мужем планируем провести свой отпуск в начале августа в Кыргызстане, две недели. И есть вопросы: 1)
- Трансфер с Ак-Суу до Алтын Арашан сколько будет стоить? Я так понял там за машину нужно платить, а не за место, можно ли с кем-нибудь вместе поехать?