Похожие вопросы
- Первый раз в ОАЭ, в Шардже. Скажите, а вода всегда такая холодная в декабре ? Ехала много плавать , и такое разочарование.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать на отдых в Абу-Даби в конце мая? Не слишком ли жарко и душно в этот период?
- Подскажите кто летал в Дубай в сентябре. Как погода, можно ли купаться и гулять по городу, или в такую жару лучше не лететь?
- Кто ездил в пустыню в Шардже, как одевались? Хочется фоточек красивых, в платье. Но походу надо штаны и вечером сильно холодно там в ноябре?
- Первый раз летим в ОАЭ, подскажите выгоднее сразу в Москве наменять дирхамы или лететь с долларами?
- Подскажите, чего стоит опасаться в поездке в Дубай в Рамадан? Закрытые кафе, магазины, парки? Это я так, предполагаю. в конце марта планируем улетать. У них праздник. Что может быть? (Работать не будут или еще что?)


