Похожие вопросы
- Знатоки, подскажите, пожалуйста, если дети зачислены в испанскую государственную школу - им можно оформить ВНЖ Испании по учёбе? Детям 6, 9, 12 лет. У мамы ВНЖ кочевника.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли на подачу документов на шенгенскую визу в Испанию в визовый центр брать с собой ребенка (8 месяцев)? Или можно подать доки на него без его присутствия?
- Подскажите пожалуйста у кого какой опыт с визами.
- Подскажите, можно ли при подаче документов на шенген в Испанию в визовом центре изменить даты и отель? И если несовершеннолетний ребёнок тоже едет со мной, нужно ли его присутствие в визовом центре?
- Подаемся на шенген в Испанию. Подскажите если есть фингарантии 500к и выше у девушки, но движение по карте маленькое, есть шанс что дадут визу?
- Скажите пожалуйста. Подаюсь на визу в Испанию. Если у меня спонсор сестра ,нужно ли сопроводительное письмо делать и заверять у нотариуса? И как доказать нашу родственную связь.