Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу из КЛ поехать на автобусе и потом на пароме на Лангкави! Кто уже так делал ? Где покупали билеты ? Сколько ушло по деньгам и по времени на дорогу ?
- Здравствуй. Подскажите пожалуйста какой курорт Малайзии выбрать в марте с 1 по 15. Максимально хочется сноркелинг, но и всё что связано с водой, живностью и природой. Тиоман и Борнео, по отзывам сейчас не сезон. Правда?
- Проездом летним через Куала Лумпур - посоветуйте сколько дней достаточно чтобы просто познакомиться с городом 3-5 или 7 дней. И сориентируйте по тратам, примерно на человека покушать сколько выйдет?
- Можете, пожалуйста, посоветовать, где остановиться в Куала-Лумпуре вблизи достопримечательностей, и главное, чтобы было ЧИСТО и без насекомых будем с детьми, один из них малыш. Отель или апартаменты - без разницы. Нужны хорошие условия и чистота)
- Подскажите, сколько дней нужно на Малайзию?! Жить в Куала-Лумпур. Ну экскурсии не люблю. Люблю сама везде добираться гулять смотреть. Ну может 1 экскурсию взять и поездить по главным местам) 5 дней мало будет?
- Посоветуйте пожалуйста хороший отель центральной части Куалу -Лумпур? На пару дней не дорогой приличный. Семья из 4х человек с детьми.